Programação

Programação

00:00

INSÔNIA

01:00

SERTÃONEJA

03:00

CABANÃO MUNDÃO

05:00

DESPERTA SERTÃO

Royal Bento

08:00

SHOW DA MANHÃ

Tião da Antena

10:00

EVANGELIZAR É PRECISO

Padre Reginaldo Manzotti

11:00

A HORA DA VERDADE

Tião da Antena

12:00

PAIXÃO SERTANEJA

Marina Seganfredo

13:00

A TARDE É NOSSA

Waldicéia Reis

16:00

AS TOP MAIS DO DIA

Áurea Vieira

17:00

FAZENDÃO SERTANEJO

Aureliano Lauriaro

19:00

A VOZ DO BRASIL

20:00

FAZENDÃO SERTANEJO Parte II

Aureliano Lauriano

21:00

SONS BY NIGHT

José de Araújo

00:00

INSÔNIA

01:00

SERTÃONEJA

03:00

CABANÃO MUNDÃO

05:00

DESPERTA SERTÃO

Royal Bento

08:00

SHOW DA MANHÃ

Tião da Antena

10:00

EVANGELIZAR É PRECISO

Padre Reginaldo Manzotti

11:00

SHOW DA MANHÃ PARTE II

Tião da Antena

12:00

PAIXÃO SERTANEJA

Marina Seganfredo

13:00

A TARDE É NOSSA

Waldicéia Reis

16:00

AS TOP MAIS DO DIA

Áurea Vieira

17:00

FAZENDÃO SERTANEJO

Aureliano Lauriaro

19:00

A VOZ DO BRASIL

20:00

FAZENDÃO SERTANEJO Parte II

Aureliano Lauriano

21:00

SONS BY NIGHT

José de Araújo

00:00

INSÔNIA

01:00

SERTÃONEJA

03:00

CABANÃO MUNDÃO

05:00

DESPERTA SERTÃO

Royal Bento

08:00

SHOW DA MANHÃ

Tião da Antena

10:00

EVANGELIZAR É PRECISO

Padre Reginaldo Manzotti

11:00

A HORA DO POVO

Tião da Antena

12:00

PAIXÃO SERTANEJA

Marina Seganfredo

13:00

A TARDE É NOSSA

Waldicéia Reis

16:00

AS TOP MAIS DO DIA

Áurea Vieira

17:00

FAZENDÃO SERTANEJO

Aureliano Lauriaro

19:00

A VOZ DO BRASIL

20:00

FAZENDÃO SERTANEJO Parte II

Aureliano Lauriano

21:00

SONS BY NIGHT

José de Araújo

00:00

INSÔNIA

01:00

SERTÃONEJA

03:00

CABANÃO MUNDÃO

05:00

DESPERTA SERTÃO

Royal Bento

08:00

SHOW DA MANHÃ

Washington Silva

10:00

EVANGELIZAR É PRECISO

Padre Reginaldo Manzotti

11:00

SHOW DA MANHÃ PARTE II

Manu Moreira

12:00

PAIXÃO SERTANEJA

Marina Seganfredo

13:00

A TARDE É NOSSA

Waldicéia Reis

16:00

AS TOP MAIS DO DIA

Áurea Vieira

17:00

FAZENDÃO SERTANEJO

Aureliano Lauriaro

19:00

A VOZ DO BRASIL

20:00

FAZENDÃO SERTANEJO Parte II

Aureliano Lauriano

21:00

SONS BY NIGHT

José de Araújo

00:00

INSÔNIA

01:00

SERTÃONEJA

03:00

CABANÃO MUNDÃO

05:00

DESPERTA SERTÃO

Royal Bento

08:00

SHOW DA MANHÃ

Washington Silva

10:00

EVANGELIZAR É PRECISO

Padre Reginaldo Manzotti

11:00

SHOW DA MANHÃ PARTE II

Manu Moreira

12:00

PAIXÃO SERTANEJA

Marina Seganfredo

13:00

A TARDE É NOSSA

Waldicéia Reis

15:00

SINTONIA JOVEM

Akay Jacomini & Estefane Alvarenga

16:00

AS TOP MAIS DO DIA

Áurea Vieira

17:00

FAZENDÃO SERTANEJO

Aureliano Lauriaro

19:00

A VOZ DO BRASIL

20:00

FAZENDÃO SERTANEJO Parte II

Aureliano Lauriano

21:00

SONS BY NIGHT

José de Araújo

00:00

INSÔNIA

01:00

SERTÃONEJA

03:00

CABANÃO MUNDÃO

05:00

DESPERTA SERTÃO

Royal Bento

08:00

TORPEDÃO SERTANEJO

Dudu Nunes & Helton Nunes

10:00

EVANGELIZAR É PRECISO

Padre Reginaldo Manzotti

11:00

SHOW DA MANHÃ PARTE II

12:00

PAIXÃO SERTANEJA

Marina Seganfredo

13:00

SABADÃO ANIMADO

Ermelindo Lindão